Hall: Haller Mastersmeeting und Österreichische Masters Meisterschaften Langbahn von 08.07.2017 bis 09.07.2017

Tiroler Wassersportverein (AUT) Facebook - 28. Internationales Mastersmeeting der Schwimmunion citynet Hall in Tirol

Sprache:
Meeting-Übersicht

Georg Fuhrmann (1968)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 50m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 28.50 688
2 800m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 10:38.89 571
Zwischenzeiten: 01:14.63 / 02:36.54 / 03:57.15 / 05:17.66 / 06:36.45 / 07:57.95 / 09:18.11
100m Splits: 01:14.63 / 01:21.91 / 01:20.61 / 01:20.51 / 01:18.79 / 01:21.50 / 01:20.16 / 01:20.78

Andrea Scandellari (1974)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
3 200m Freistil - 2. Wettkampfabschnitt 03:06.22 257
Zwischenzeiten:

Adolf Fischer (1940)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 50m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 39.31 512
1 200m Lagen - 1. Wettkampfabschnitt 03:55.08 505
Zwischenzeiten: 02:00.03
100m Splits: 02:00.03 / 01:55.05

Edith Knapp (1961)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
3 50m Rücken - 1. Wettkampfabschnitt 49.68 394
3 200m Freistil - 2. Wettkampfabschnitt 03:13.68 531
Zwischenzeiten: 01:33.32
100m Splits: 01:33.32 / 01:40.36
4 50m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 41.16 422

Peter Springer (1964)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
2 50m Brust - 2. Wettkampfabschnitt 38.27 594
6 50m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 32.50 477
6 50m Schmetterling - 2. Wettkampfabschnitt 35.11 495

Herwig Herbert (1934)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 800m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 16:25.31 633
Zwischenzeiten: 01:54.13 / 04:01.24 / 06:07.49 / 08:12.58 / 10:17.75 / 12:21.46 / 14:25.88
100m Splits: 01:54.13 / 02:07.11 / 02:06.25 / 02:05.09 / 02:05.17 / 02:03.71 / 02:04.42 / 01:59.43
1 200m Freistil - 2. Wettkampfabschnitt 03:46.97 564
Zwischenzeiten: 01:48.54
100m Splits: 01:48.54 / 01:58.43
1 50m Brust - 2. Wettkampfabschnitt 53.55 582
2 50m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 44.03 410
2 50m Rücken - 1. Wettkampfabschnitt 54.15 565

Johannes Bucher (1970)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
5 50m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 31.64 502

Götz Nordmeyer (1974)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
2 800m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 11:34.33 436
Zwischenzeiten: 01:17.61 / 02:44.65 / 04:12.23 / 05:40.66 / 07:11.02 / 08:40.93 / 10:11.00
100m Splits: 01:17.61 / 01:27.04 / 01:27.58 / 01:28.43 / 01:30.36 / 01:29.91 / 01:30.07 / 01:23.33
5 50m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 33.20 405

Beatrix Mühlbacher (1961)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
2 50m Rücken - 1. Wettkampfabschnitt 47.27 457
2 200m Freistil - 2. Wettkampfabschnitt 03:08.42 576
Zwischenzeiten: 01:29.82
100m Splits: 01:29.82 / 01:38.60
2 50m Brust - 2. Wettkampfabschnitt 53.71 363
3 50m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 39.72 469

Nina Nagele (1979)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 200m Lagen - 1. Wettkampfabschnitt 03:00.03 568
Zwischenzeiten: 01:30.28
100m Splits: 01:30.28 / 01:29.75
1 800m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 11:37.85 579
Zwischenzeiten: 01:22.06 / 02:50.60 / 04:18.93 / 05:47.42 / 07:16.07 / 08:44.71 / 10:12.89
100m Splits: 01:22.06 / 01:28.54 / 01:28.33 / 01:28.49 / 01:28.65 / 01:28.64 / 01:28.18 / 01:24.96
1 200m Freistil - 2. Wettkampfabschnitt 02:45.43 513
Zwischenzeiten: 01:18.95
100m Splits: 01:18.95 / 01:26.48
1 50m Brust - 2. Wettkampfabschnitt 42.25 504
4 50m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 34.15 519

Michael Nagele (1947)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 200m Lagen - 1. Wettkampfabschnitt 03:36.29 590
Zwischenzeiten: 01:46.83
100m Splits: 01:46.83 / 01:49.46
3 50m Freistil - 1. Wettkampfabschnitt 35.60 510



Lenex Version: 3.0  runtime: 0.070652008056641 s