1. Minicup, Wettkampf für Kinder, 23.5.2003

Der 1. Minicup im Tiroler Landessportcenter bot für die Jüngsten aus der Schwimmschule, die Möglichkeit, an einen Wettkampf teilzunehmen. Die Ergebnisse sind für den TWV Innsbruck ganz ausgezeichnet:

Gesamtergebnisse
25 m Brust     Supermini
Platz Name Jhg. Verein Zeit
6. NIESCHER Andreas 1996 TWVI 37,01
7. HUBER Günter 1996 TWVI 37,06
11. YLMAZ Ebru 1996 TWVI 41,57
12. KOFLER Johanna 1997 TWVI 52,74
25 m Brust     Mini
Platz Name Jhg. Verein Zeit
1. KNAPP Matthias 1995 TWVI 22,47
3. BRANDNER Shari 1995 TWVI 27,91
14. SCHERL Raphaela 1995 TWVI 38,07
15. MAYR Matthias 1995 TWVI 38,64
16. HASANOVIC Delila 1995 TWVI 39,33
25 m Brust     Kinder I
Platz Name Jhg. Verein Zeit
3. HUBER Tanja 1994 TWVI 23,23
5. SENN Andreas 1994 TWVI 24,43
9. GANDER Larissa 1994 TWVI 27,27
10. BODRUSIC Katharina 1994 TWVI 27,57
12. RICHTER Thomas 1994 TWVI 29,13
14. FRÜHAUF Isabella 1994 TWVI 29,28
15. LORENZ Dominik 1994 TWVI 29,59
21. SENN Angelika 1994 TWVI 32,07
22. THURNER Anna 1994 TWVI 33,83
26. STANIC Iva 1994 TWVI 40,44
27. EBERHARD Nadine 1994 TWVI 43,19
25 m Brust     Kinder II
Platz Name Jhg. Verein Zeit
1. MAYR Patrick 1993 TWVI 18,72
4. GRUBER Andrea 1993 TWVI 23,81
5. HERZNER Michael 1993 TWVI 25,16
6. SULJKANOVIC Lejla 1993 TWVI 25,19
7. UIBERREITER Stephan 1993 TWVI 25,31
8. PFLEGER Philipp 1993 TWVI 25,46
9. STRASSER Verena 1993 TWVI 25,55
13. PSENNER Valentin 1993 TWVI 27,95
14. PÖTTINGER Claudia 1993 TWVI 28,27
16. HERZNER Martin 1993 TWVI 29,69
18. YILMAZ Elif 1993 TWVI 31,54
21. STIFTINGER Tim 1993 TWVI 44,88

25 m Kraul     Supermini
Platz Name Jhg. Verein Zeit
1. HUBER G»nter 1996 TWVI 26,40
25 m Kraul     Mini
Platz Name Jhg. Verein Zeit
1. KNAPP Matthias 1995 TWVI 17,42
5. BRANDNER Shari 1995 TWVI 27,47
9. MAYR Matthias 1995 TWVI 30,41
14. HASANOVIC Delila 1995 TWVI 53,30
25 m Kraul     Kinder I
Platz Name Jhg. Verein Zeit
2. HUBER Tanja 1994 TWVI 18,62
3. SENN Andreas 1994 TWVI 18,88
7. BODRUSIC Katharina 1994 TWVI 22,26
11. GANDER Larissa 1994 TWVI 25,22
13. FRÜHAUF Isabella 1994 TWVI 26,29
14. LORENZ Dominik 1994 TWVI 26,43
17. SENN Angelika 1994 TWVI 29,02
18. RICHTER Thomas 1994 TWVI 29,60
23. STANIC Iva 1994 TWVI 35,54
24. THURNER Anna 1994 TWVI 35,89
25. EBERHARD Nadine 1994 TWVI 37,11
25 m Kraul     Kinder II
Platz Name Jhg. Verein Zeit
1. MAYR Patrick 1993 TWVI 15,46
2. UIBERREITER Stephan 1993 TWVI 18,11
5. GRUBER Andrea 1993 TWVI 20,27
6. STRASSER Verena 1993 TWVI 20,64
8. LOVASZ David 1993 TWVI 21,49
11. HERZNER Michael 1993 TWVI 23,75
12. PFLEGER Philip 1993 TWVI 25,20
13. PÖTTINGER Claudia 1993 TWVI 25,65
14. STIFTINGER Tim 1993 TWVI 27,43
15. PSENNER Valentin 1993 TWVI 27,52
18. HERZNER Martin 1993 TWVI 30,91
19. YILMAZ Elif 1993 TWVI 31,38