Innsbruck: Tiroler Hallenmeisterschaft 21.-23.02.2003

Der TWV Innsbruck belegte in der Mannschaftswertung den 4. Rang.
10x Gold - 6xSilber - 8xBronze
Strecke Schwimmer Jahrgang Zeit LEN Punkte
weiblich        
         
50m Freistil Silke Huber 1992 00:39,0 237
50m Freistil Monica Mayrhofer 1989 00:33,9 361
50m Freistil Tanja Huber 1994 00:40,8 207
50m Freistil Lisa Gritsch 1992 00:35,1 325
50m Freistil Verena Strasser 1993 00:45,4 150
50m Freistil Lejla Suljkanovic 1993 00:44,3 162
50m Freistil Doruk Eroglu 1992 00:43,0 177
50m Freistil Anna Senn 1991 00:34,3 349
50m Freistil Katharina Bodrusic 1994 00:52,8 96
50m Freistil Alice Alferova 1992 00:46,2 143
50m Freistil Stefanie Bodrusic 1989 00:33,9 360
100m Freistil Alice Alferova 1992 01:42,5 144
100m Freistil Lisa Gritsch 1992 01:19,0 315
100m Freistil Monica Mayrhofer 1989 01:16,4 349
100m Freistil Stefanie Bodrusic 1989 01:20,0 304
100m Freistil Silke Huber 1992 01:30,3 211
100m Freistil Denise Spuller 1991 01:20,5 298
100m Freistil Anna Senn 1991 01:16,5 347
100m Freistil Julia Sarg 1992 01:46,0 131
200m Freistil Anna Senn 1991 02:46,0 348
200m Freistil Annabell Jeller 1986 02:20,8 571
200m Freistil Lisa Gritsch 1992 02:56,1 291
200m Freistil Denise Spuller 1991 03:00,5 271
50m Brust Verena Strasser 1993 00:57,7 153
50m Brust Tanja Huber 1994 00:54,3 184
100m Brust Lisa Gritsch 1992 01:42,6 272
100m Brust Anna Senn 1991 01:42,8 271
100m Brust Alice Alferova 1992 02:06,1 147
100m Brust Denise Spuller 1991 01:44,5 258
100m Brust Monica Mayrhofer 1989 01:40,1 294
100m Brust Stefanie Bodrusic 1989 01:45,4 252
100m Brust Silke Huber 1992 01:53,5 201
50m Rcken Lejla Suljkanovic 1993 00:54,4 140
50m Rcken Annabell Jeller 1986 00:31,9 695
100m Rcken Denise Spuller 1991 01:37,3 236
100m Rcken Alice Alferova 1992 02:07,6 105
100m Rcken Stefanie Bodrusic 1989 01:32,7 273
100m Rcken Lisa Gritsch 1992 01:35,7 248
100m Rcken Anna Senn 1991 01:31,4 285
100m Rcken Monica Mayrhofer 1989 01:26,2 340
100m Rcken Annabell Jeller 1986 01:13,3 553
200m Rcken Annabell Jeller 1986 02:36,6 529
50m Schmetterling Annabell Jeller 1986 00:31,7 528
100m Schmetterling Anna Senn 1991 01:53,2 125
100m Schmetterling Denise Spuller 1991 01:44,3 160
100m Schmetterling Annabell Jeller 1986 01:08,0 576
100m Schmetterling Monica Mayrhofer 1989 01:39,5 184
100m Schmetterling Lisa Gritsch 1992 01:36,4 202
200m Schmetterling Annabell Jeller 1986 02:32,5 561
200m Lagen Stefanie Bodrusic 1989 03:28,2 242
200m Lagen Annabell Jeller 1986 02:37,3 561
mnnlich        
         
50m Freistil Matthias Knapp 1995 00:37,9 187
50m Freistil Dominic Guem 1988 00:35,9 220
50m Freistil David Gritsch 1989 00:29,6 391
50m Freistil Stephan Prechtl 1984 00:29,7 386
50m Freistil Patrick Mayr 1993 00:34,5 246
50m Freistil Stefan Uiberreiter 1993 00:42,7 130
50m Freistil Lukas Jud 1987 00:26,8 528
100m Freistil Lukas Jud 1987 00:58,5 547
100m Freistil Kevin Marco 1992 01:41,4 105
100m Freistil Andreas Uiberreiter 1991 01:21,2 205
100m Freistil David Gritsch 1989 01:05,4 391
100m Freistil Dominic Guem 1988 01:26,1 171
100m Freistil Stephan Prechtl 1984 01:06,7 370
200m Freistil David Gritsch 1989 02:25,1 382
200m Freistil Lukas Jud 1987 02:18,6 439
200m Freistil Patrick Mayr 1993 02:59,0 204
200m Freistil Matthias Knapp 1995 02:59,8 201
400m Freistil David Gritsch 1989 05:10,2 359
50m Brust Stefan Uiberreiter 1993 00:56,6 116
50m Brust Andreas Senn 1994 00:54,0 133
100m Brust David Gritsch 1989 01:24,4 366
100m Brust Kevin Marco 1992 02:11,5 97
100m Brust Lukas Jud 1987 01:17,8 466
50m Rcken Patrick Mayr 1993 00:40,8 230
50m Rcken Lukas Jud 1987 00:32,0 476
100m Rcken Dominic Guem 1988 01:33,5 188
100m Rcken Stephan Prechtl 1984 01:16,4 345
100m Rcken Lukas Jud 1987 01:08,2 485
100m Rcken David Gritsch 1989 01:15,7 355
50m Schmetterling Patrick Mayr 1993 00:41,8 180
50m Schmetterling Matthias Knapp 1995 00:45,6 139
100m Schmetterling David Gritsch 1989 01:15,0 330
200m Lagen Stephan Prechtl 1984 02:50,6 332