Kufstein: TUK Turnier von 10.06.17

Tiroler Wassersportverein (AUT) Facebook - 38. Internationales TUK-Turnier 2017

Meeting-Übersicht

Amir Malekzadeh (2004)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
24 100m Freistil - männlich - 01:22.35 184
21 100m Rücken - männlich - 01:37.89 149
15 100m Brust - männlich - 01:42.43 180
16 100m Schmetterling - männlich - 01:50.66 91
24 200m Lagen - männlich - 03:21.24 181
Zwischenzeiten: 01:39.55 / 03:21.24
100m Splits: 01:39.55 / 01:41.69

Kathrin Zimmermann (2000)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
25 50m Freistil - weiblich - 32.88 375
24 100m Freistil - weiblich - 01:15.59 326
18 100m Rücken - weiblich - 01:25.17 317

Anna Degasperi (2004)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
30 100m Freistil - weiblich - 01:17.96 297
30 100m Rücken - weiblich - 01:37.54 211
31 100m Schmetterling - weiblich - 01:44.44 151
24 100m Brust - weiblich - 01:48.17 210

Jürgen Bildstein (1988)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
5 50m Freistil - männlich - Sprint um die Perle Tirols 25.60 544
5 50m Freistil - männlich - 26.75 477

Verena Lugauer (2008)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
57 50m Brust - weiblich - 58.92 125
109 50m Freistil - weiblich - 01:03.52 52

Lucas Pollhammer (2005)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
58 50m Freistil - männlich - 42.73 117
35 50m Rücken - männlich - 53.28 91
29 50m Brust - männlich - 56.09 104

Robin-Ann Henninger (1996)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
9 50m Freistil - weiblich - 30.02 493
4 100m Freistil - weiblich - 01:04.96 515
3 100m Schmetterling - weiblich - 01:11.12 478

Laura Morass (2002)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
16 50m Freistil - weiblich - 31.73 418
15 100m Freistil - weiblich - 01:09.67 417
16 100m Brust - weiblich - 01:35.41 306

Laura Dobrowz (2004)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
28 100m Freistil - weiblich - 01:17.59 302
16 100m Schmetterling - weiblich - 01:25.65 274
28 100m Rücken - weiblich - 01:35.98 222
25 100m Brust - weiblich - 01:48.91 206

Sarah Dornauer (2006)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
6 50m Schmetterling - weiblich - 38.88 248
7 50m Rücken - weiblich - 39.98 310
22 50m Brust - weiblich - 49.80 207
20 200m Lagen - weiblich - 03:08.06 301
50m Freistil - weiblich - DSQ

Isabel Sachsenmaier (2006)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
71 50m Freistil - weiblich - 41.58 185
10 50m Brust - weiblich - 46.74 250
45 50m Rücken - weiblich - 49.87 159
38 50m Schmetterling - weiblich - 50.62 112

Jana Füller (2005)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
69 50m Freistil - weiblich - 40.93 194
29 50m Brust - weiblich - 50.66 197
60 50m Rücken - weiblich - 53.09 132

Marvin Walde (2007)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
43 50m Freistil - männlich - 37.78 169
22 50m Rücken - männlich - 45.12 151
12 50m Brust - männlich - 47.56 171
25 50m Schmetterling - männlich - 49.79 91
30 200m Lagen - männlich - 03:35.92 147
Zwischenzeiten: 01:50.19 / 03:35.92
100m Splits: 01:50.19 / 01:45.73

Stefan Beck (2007)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
37 50m Brust - männlich - 01:06.89 61
71 50m Freistil - männlich - 01:19.62 18
47 50m Rücken - männlich - 01:29.30 19

Nadine Achleitner (2004)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
93 50m Freistil - weiblich - 46.85 129
41 100m Freistil - weiblich - 01:46.92 115
27 100m Brust - weiblich - 01:56.29 169
100m Rücken - weiblich - DSQ

Nico Füller (2007)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
43 50m Rücken - männlich - 01:06.05 48
50m Freistil - männlich - DSQ

Florian Zimmermann (1993)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
3 50m Freistil - männlich - Sprint um die Perle Tirols 24.56 617
3 50m Freistil - männlich - 26.35 499

Juliana Frohnwieser (2003)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
10 50m Freistil - weiblich - 30.14 488
10 100m Freistil - weiblich - 01:07.18 465
4 100m Schmetterling - weiblich - 01:12.67 448

Andreas Beck (2006)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
62 50m Freistil - männlich - 46.89 88
21 50m Brust - männlich - 51.86 132
37 50m Rücken - männlich - 56.69 76

Lisa Süsser (2003)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
3 50m Freistil - weiblich - Sprint um die Perle Tirols 28.38 584
4 50m Freistil - weiblich - 29.25 533
1 100m Freistil - weiblich - 01:03.04 563
1 100m Schmetterling - weiblich - 01:07.74 554
3 100m Rücken - weiblich - 01:12.08 524
1 100m Brust - weiblich - 01:20.15 517
2 200m Lagen - weiblich - 02:41.59 475
Zwischenzeiten: 01:13.94 / 02:41.59
100m Splits: 01:13.94 / 01:27.65

Alexander Knabl (1995)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
2 50m Freistil - männlich - Sprint um die Perle Tirols 23.98 663
6 50m Freistil - männlich - 27.59 435

Laurin Korber-Perner (2007)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
22 50m Freistil - männlich - 32.74 260
4 50m Schmetterling - männlich - 37.64 211
9 50m Rücken - männlich - 40.54 208
11 200m Lagen - männlich - 02:55.86 272
Zwischenzeiten: 01:26.75 / 02:55.86
100m Splits: 01:26.75 / 01:29.11
50m Brust - männlich - DSQ

Simon Bucher (2000)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
4 50m Freistil - männlich - Sprint um die Perle Tirols 24.99 585
4 50m Freistil - männlich - 26.35 499

Florian Korber-Perner (2004)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
9 50m Freistil - männlich - 29.46 357
5 100m Freistil - männlich - 01:04.83 378
3 100m Rücken - männlich - 01:13.72 349
4 100m Schmetterling - männlich - 01:19.82 243
5 200m Lagen - männlich - 02:42.17 347
Zwischenzeiten: 01:19.93 / 02:42.17
100m Splits: 01:19.93 / 01:22.24

Michael Gutenberger (1999)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
2 50m Freistil - männlich - 26.30 502
6 50m Freistil - männlich - Sprint um die Perle Tirols 26.32 501
1 100m Freistil - männlich - 58.88 505
1 100m Brust - männlich - 01:17.65 415

Alessia Kofler (2003)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
12 50m Freistil - weiblich - 30.81 456
8 100m Freistil - weiblich - 01:06.27 485
5 100m Schmetterling - weiblich - 01:14.61 414
2 100m Brust - weiblich - 01:20.91 503
4 200m Lagen - weiblich - 02:43.02 463
Zwischenzeiten: 01:20.55 / 02:43.02
100m Splits: 01:20.55 / 01:22.47

Julia Gutenberger (2002)

Platz Stil Zeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
22 50m Freistil - weiblich - 32.73 381
17 100m Freistil - weiblich - 01:12.11 376
Platz Stil Zeit/Name Teilzeit FINA Point Scoring Rudolph Punkte
1 50m 8x Lagen - 04:51.90 262
1 Lisa Süsser (2003) 00.00
2 Sarah Dornauer (2006) 00.00
3 Alessia Kofler (2003) 00.00
4 Marvin Walde (2007) 00.00
5 Juliana Frohnwieser (2003) 00.00
6 Laurin Korber-Perner (2007) 00.00
7 Anna Degasperi (2004) 00.00
8 Florian Korber-Perner (2004) 00.00


Lenex Version: 3.0  runtime: 0.058779954910278 s