Kaufbeuren: Int. Buron-Cup des Team Buron 25.-26.3.2017

TWV gewinnt die Mannschaftswertung

Der Tiroler Wassersportverein gewinnt die Mannschaftswertung beim Buron Cup 2017. Interessante Staffelbewerbe standen am Programm: 4x50 Delphin, 4x50 Rücken, 4x50 Brust und 4x50 Freistil. Die TWV Schwimmer jeweils unter den Besten. Die Damen gewannen die 4x50 Brust Staffel (Verena Witsch, Daniela Dietrich, Bettina Anreiter, Juliana Frohnwieser)

Lisa Süsser in 59,82

Lisa Süsser schwimmt 100m Freistil erstmals unter der Minute in 59,82. Über 50m Schmetterling schwimmt sie in 28,44 Meeting Rekord!.

Mannschaftswertung beim Buron Cup in Kaufbeuren

Ergebnisse

Tiroler Wassersportverein (AUT) Facebook - 16. Internationaler Buron-Cup 2017

Sprache:
Meeting-Übersicht

Bettina Anreiter (1999)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
3 400m Freistil 05:09.11 436
Zwischenzeiten: 33.75 / 01:11.46 / 01:49.96 / 02:29.84 / 03:10.32 / 03:50.87 / 04:31.17
50m Splits: 33.75 / 37.71 / 38.50 / 39.88 / 40.48 / 40.55 / 40.30 / 37.94
4 100m Schmetterling 01:15.77 374
50m Splits: 34.79 / 40.98
4 200m Freistil 02:26.01 436
Zwischenzeiten: 33.58 / 01:11.38 / 01:49.75
50m Splits: 33.58 / 37.80 / 38.37 / 36.26
5 50m Brust 38.91 405
6 100m Freistil 01:06.01 461
50m Splits: 32.03 / 33.98
7 50m Schmetterling 32.78 411
9 50m Freistil 30.55 440

Carina Dittrich (2002)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
11 200m Rücken 03:04.01 272
Zwischenzeiten: 42.45 / 01:29.85 / 02:17.98
50m Splits: 42.45 / 47.40 / 48.13 / 46.03
14 100m Rücken 01:27.31 250
50m Splits: 42.32 / 44.99
16 50m Rücken 39.82 267
21 50m Brust 45.93 246
24 100m Brust 01:40.41 239
50m Splits: 47.12 / 53.29
27 50m Freistil 35.59 278
32 100m Freistil 01:21.74 243
50m Splits: 38.10 / 43.64

Julia Dittrich (2000)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 50m Schmetterling 31.39 468
1 100m Schmetterling 01:13.88 403
50m Splits: 33.79 / 40.09
2 50m Brust 35.97 513
2 100m Brust 01:20.56 463
50m Splits: 37.45 / 43.11
3 50m Brust 36.26 501
4 50m Schmetterling 31.46 465
4 50m Freistil 29.95 467
4 100m Rücken 01:16.82 367
50m Splits: 36.49 / 40.33
5 100m Freistil 01:05.74 467
50m Splits: 32.11 / 33.63
200m Brust
nicht angetreten
DNS
Zwischenzeiten:

Samra Fürrutter (2005)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
3 50m Brust 42.13 319
5 50m Brust 42.99 300
6 400m Freistil 05:32.14 352
Zwischenzeiten: 36.78 / 01:18.44 / 02:00.65 / 02:43.55 / 03:26.23 / 04:08.79 / 04:51.87
50m Splits: 36.78 / 41.66 / 42.21 / 42.90 / 42.68 / 42.56 / 43.08 / 40.27
8 200m Rücken 03:02.58 278
Zwischenzeiten: 43.87 / 01:30.06 / 02:16.56
50m Splits: 43.87 / 46.19 / 46.50 / 46.02
8 200m Freistil 02:38.35 342
Zwischenzeiten: 37.01 / 01:18.00 / 01:59.01
50m Splits: 37.01 / 40.99 / 41.01 / 39.34
12 50m Freistil 34.72 299
13 100m Freistil 01:16.98 290
50m Splits: 36.89 / 40.09

Daniela Ladner (2002)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
2 200m Rücken 02:33.82 465
Zwischenzeiten: 35.37 / 01:14.11 / 01:54.22
50m Splits: 35.37 / 38.74 / 40.11 / 39.60
3 200m Lagen 02:49.06 374
Zwischenzeiten: 37.38 / 01:17.52 / 02:09.30
50m Splits: 37.38 / 40.14 / 51.78 / 39.76
3 50m Rücken 33.13 465
3 100m Rücken 01:11.26 460
50m Splits: 34.33 / 36.93
3 50m Rücken 33.35 456
6 50m Freistil 30.08 461
10 100m Brust 01:30.30 329
50m Splits: 41.84 / 48.46
13 100m Freistil 01:07.92 423
50m Splits: 32.11 / 35.81

Hanna Waldhart (1998)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 50m Schmetterling 30.15 528
1 50m Schmetterling 29.65 555
2 100m Schmetterling 01:08.92 497
50m Splits: 32.23 / 36.69
2 50m Rücken 32.11 510
2 50m Freistil 27.88 579
2 100m Rücken 01:11.21 461
50m Splits: 34.67 / 36.54
2 50m Rücken 32.43 495
2 50m Freistil 28.52 541
4 50m Brust 38.54 417
7 100m Freistil 01:06.36 454
50m Splits: 31.01 / 35.35

Verena Witsch (2001)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 50m Brust 35.61 529
1 50m Brust 35.14 550
1 100m Brust 01:18.18 507
50m Splits: 36.41 / 41.77
1 200m Brust 02:53.39 467
Zwischenzeiten: 37.53 / 01:20.90 / 02:06.74
50m Splits: 37.53 / 43.37 / 45.84 / 46.65
2 50m Schmetterling 32.99 403
4 100m Freistil 01:05.37 475
50m Splits: 31.33 / 34.04
6 50m Freistil 30.16 457

Cara Felicia Haberl (2002)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
4 50m Rücken 33.50 449
4 100m Rücken 01:13.40 421
50m Splits: 36.20 / 37.20
4 50m Rücken 34.13 425
5 200m Rücken 02:39.17 420
Zwischenzeiten: 36.16 / 01:15.74 / 01:57.71
50m Splits: 36.16 / 39.58 / 41.97 / 41.46
9 200m Freistil 02:31.54 390
Zwischenzeiten: 33.52 / 01:11.64 / 01:51.49
50m Splits: 33.52 / 38.12 / 39.85 / 40.05
14 100m Freistil 01:08.09 420
50m Splits: 33.37 / 34.72

Melanie Tomic (2003)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
200m Rücken
WDR
WDR
Zwischenzeiten:
100m Schmetterling
WDR
WDR
200m Freistil
WDR
WDR
Zwischenzeiten:
50m Rücken
WDR
WDR
100m Rücken
WDR
WDR
100m Freistil
WDR
WDR

Sarah Dornauer (2006)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 200m Rücken 03:07.61 256
Zwischenzeiten: 41.06 / 01:28.40 / 02:19.13
50m Splits: 41.06 / 47.34 / 50.73 / 48.48
1 50m Rücken 38.82 289
1 50m Freistil 33.89 322
1 100m Rücken 01:29.63 231
50m Splits: 42.77 / 46.86
3 50m Schmetterling 41.93 196
3 100m Schmetterling 01:46.98 133
50m Splits: 46.07 / 01:00.91
3 100m Freistil 01:21.12 248
50m Splits: 37.76 / 43.36
4 50m Freistil 33.71 327
5 50m Rücken 39.04 284

Leo Pansi (2008)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 200m Rücken 03:40.68 111
Zwischenzeiten: 49.21 / 01:45.54 / 02:43.48
50m Splits: 49.21 / 56.33 / 57.94 / 57.20
1 50m Schmetterling 44.84 114
1 100m Brust 01:57.64 105
50m Splits: 53.81 / 01:03.83
1 50m Rücken 44.05 128
1 50m Freistil 39.13 138
1 100m Rücken 01:40.98 113
50m Splits: 48.93 / 52.05
1 100m Freistil 01:29.96 124
50m Splits: 41.90 / 48.06

Laurin Korber-Perner (2007)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 100m Freistil 01:13.06 232
50m Splits: 34.70 / 38.36
2 200m Rücken 02:55.28 221
Zwischenzeiten: 40.25 / 01:25.11 / 02:11.29
50m Splits: 40.25 / 44.86 / 46.18 / 43.99
2 200m Lagen 02:58.01 233
Zwischenzeiten: 40.35 / 01:27.14 / 02:18.00
50m Splits: 40.35 / 46.79 / 50.86 / 40.01
2 50m Brust 42.84 204
2 100m Brust 01:33.77 208
50m Splits: 44.39 / 49.38
2 200m Brust 03:19.58 219
Zwischenzeiten: 44.60 / 01:36.94 / 02:29.94
50m Splits: 44.60 / 52.34 / 53.00 / 49.64
2 50m Freistil 33.40 223

Sofie Edlinger (2007)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
12 200m Freistil 03:44.10 120
Zwischenzeiten: 48.40 / 01:47.55 / 02:48.07
50m Splits: 48.40 / 59.15 / 01:00.52 / 56.03
13 100m Rücken 02:02.12 91
50m Splits: 58.42 / 01:03.70
14 50m Schmetterling 01:04.80 53
14 50m Freistil 43.10 156
17 100m Freistil 01:42.36 123
50m Splits: 46.41 / 55.95
18 50m Rücken 57.66 88
20 50m Brust 56.59 131

Julia Gutenberger (2002)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
11 50m Freistil 30.99 421
12 200m Freistil 02:38.26 342
Zwischenzeiten: 34.33 / 01:14.60 / 01:56.49
50m Splits: 34.33 / 40.27 / 41.89 / 41.77
19 50m Schmetterling 38.59 252
19 100m Freistil 01:09.41 396
50m Splits: 32.49 / 36.92

Laura Pierer (2007)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
50m Brust
WDR
WDR
200m Freistil
WDR
WDR
Zwischenzeiten:
100m Brust
WDR
WDR
50m Rücken
WDR
WDR
50m Freistil
WDR
WDR
100m Freistil
WDR
WDR

Laura Schwarz (2008)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
4 200m Freistil 03:33.93 138
Zwischenzeiten: 46.77 / 01:40.60 / 02:38.25
50m Splits: 46.77 / 53.83 / 57.65 / 55.68
5 50m Rücken 58.86 82
5 50m Freistil 43.20 155
5 100m Freistil 01:40.05 132
50m Splits: 46.42 / 53.63
6 50m Schmetterling 59.92 67
6 100m Rücken 02:04.97 85
50m Splits: 01:01.10 / 01:03.87
8 50m Brust 57.90 123

Lena Schwarz (2008)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
3 50m Rücken 53.53 110
5 100m Rücken 02:02.08 91
50m Splits: 58.84 / 01:03.24
6 200m Freistil 03:46.71 116
Zwischenzeiten: 49.59 / 01:48.17 / 02:49.13
50m Splits: 49.59 / 58.58 / 01:00.96 / 57.58
6 50m Freistil 45.43 133
7 50m Schmetterling 01:02.38 59
7 100m Freistil 01:46.36 110
50m Splits: 49.75 / 56.61
10 50m Brust 59.98 110

Lisa Süsser (2003)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 50m Schmetterling 28.44 629
1 100m Schmetterling 01:04.97 593
50m Splits: 30.63 / 34.34
1 50m Schmetterling 28.90 600
1 200m Freistil 02:13.34 573
Zwischenzeiten: 29.68 / 01:03.84 / 01:39.54
50m Splits: 29.68 / 34.16 / 35.70 / 33.80
1 50m Rücken 30.81 578
1 100m Rücken 01:07.43 543
50m Splits: 32.00 / 35.43
1 50m Rücken 31.13 560
1 100m Freistil 59.82 620
50m Splits: 28.35 / 31.47

Juliana Frohnwieser (2003)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 200m Schmetterling 02:43.19 393
Zwischenzeiten: 35.48 / 01:17.64 / 02:00.74
50m Splits: 35.48 / 42.16 / 43.10 / 42.45
2 50m Schmetterling 31.12 480
2 100m Schmetterling 01:11.12 452
50m Splits: 33.06 / 38.06
2 50m Freistil 29.00 514
2 50m Freistil 28.84 523
3 50m Schmetterling 31.36 469
5 100m Brust 01:24.83 397
50m Splits: 39.79 / 45.04
5 100m Freistil 01:05.49 472
50m Splits: 31.00 / 34.49

Lea Grünzweig (2003)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 50m Freistil 28.52 541
1 50m Freistil 28.83 523
3 50m Schmetterling 31.67 456
3 200m Freistil 02:20.06 494
Zwischenzeiten: 32.65 / 01:09.06 / 01:45.04
50m Splits: 32.65 / 36.41 / 35.98 / 35.02
3 100m Freistil 01:04.05 505
50m Splits: 30.95 / 33.10
4 50m Schmetterling 31.48 464

Laura Morass (2002)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
4 50m Brust 40.00 373
5 50m Brust 39.78 379
7 50m Freistil 30.31 450
8 100m Brust 01:27.54 361
50m Splits: 41.59 / 45.95
12 50m Schmetterling 35.27 330
12 100m Freistil 01:07.74 427
50m Splits: 32.58 / 35.16

Johanna Kössler (2006)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
2 50m Schmetterling 40.34 220
6 50m Rücken 44.26 195
7 200m Freistil 03:13.62 187
Zwischenzeiten: 40.98 / 01:31.90 / 02:24.37
50m Splits: 40.98 / 50.92 / 52.47 / 49.25
7 50m Freistil 36.76 252
10 100m Freistil 01:29.58 184
50m Splits: 41.76 / 47.82
12 50m Brust 49.53 196

Viktoria Turkiewicz (2006)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
3 200m Freistil 02:57.86 241
Zwischenzeiten: 38.35 / 01:23.92 / 02:12.26
50m Splits: 38.35 / 45.57 / 48.34 / 45.60
4 100m Freistil 01:22.10 239
50m Splits: 37.51 / 44.59
6 50m Freistil 36.26 263
7 50m Schmetterling 44.93 159
13 50m Brust 50.20 188

Isabel Sachsenmaier (2006)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
2 50m Brust 44.66 268
2 100m Brust 01:40.02 242
50m Splits: 46.52 / 53.50
2 200m Brust 03:33.46 250
Zwischenzeiten: 48.19 / 01:43.59 / 02:39.35
50m Splits: 48.19 / 55.40 / 55.76 / 54.11
13 50m Freistil 42.16 167
14 100m Freistil 01:34.40 157
50m Splits: 44.23 / 50.17
50m Schmetterling
disqualifiziert: Zielanschlag nur mit einer Hand.
DSQ 159

Julian Mantl (2007)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
10 50m Schmetterling 01:05.76 36
10 200m Freistil 03:45.61 85
Zwischenzeiten: 49.94 / 01:46.83 / 02:47.60
50m Splits: 49.94 / 56.89 / 01:00.77 / 58.01
10 100m Rücken 01:49.42 89
50m Splits: 55.65 / 53.77
12 50m Brust 01:08.13 50
14 50m Rücken 49.73 89
15 100m Freistil 01:42.56 84
50m Splits: 49.03 / 53.53
21 50m Freistil 45.97 85

Victor Mihurko (2008)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
2 50m Rücken 50.35 85
3 50m Schmetterling 55.09 61
3 200m Freistil 03:38.51 94
Zwischenzeiten: 46.47 / 01:43.44 / 02:42.54
50m Splits: 46.47 / 56.97 / 59.10 / 55.97
3 100m Rücken 01:50.78 86
50m Splits: 53.00 / 57.78
4 50m Brust 01:15.80 36
5 100m Freistil 01:47.72 72
50m Splits: 48.97 / 58.75
50m Freistil
disqualifiziert: Der Schwimmer hat nach der 1. Wende seine Bahn verlassen.
DSQ 77

Justin Rivic (2006)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
8 50m Schmetterling 01:00.75 46
8 200m Freistil 03:37.29 95
Zwischenzeiten: 47.12 / 01:42.88 / 02:41.14
50m Splits: 47.12 / 55.76 / 58.26 / 56.15
8 100m Rücken 01:46.90 95
50m Splits: 51.57 / 55.33
10 50m Rücken 46.90 106
13 100m Freistil 01:39.91 91
50m Splits: 45.68 / 54.23
16 50m Freistil 43.09 103

Nikolaus Fedorcio (1999)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 50m Brust 31.39 520
2 50m Brust 31.04 538
3 50m Schmetterling 28.67 439
3 50m Freistil 26.04 470
6 100m Freistil 59.45 431
50m Splits: 27.95 / 31.50

Benjamin Morass (1999)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
3 200m Freistil 02:09.46 452
Zwischenzeiten: 29.03 / 01:01.54 / 01:36.05
50m Splits: 29.03 / 32.51 / 34.51 / 33.41
4 50m Schmetterling 31.21 340
4 400m Freistil 04:37.49 447
Zwischenzeiten: 29.73 / 01:04.13 / 01:39.52 / 02:15.61 / 02:51.29 / 03:26.81 / 04:03.08
50m Splits: 29.73 / 34.40 / 35.39 / 36.09 / 35.68 / 35.52 / 36.27 / 34.41
5 100m Freistil 58.96 442
50m Splits: 28.08 / 30.88
6 50m Freistil 26.70 436

Maximilian Kössler (2003)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
6 100m Schmetterling 01:21.68 208
50m Splits: 37.61 / 44.07
7 50m Schmetterling 33.83 267
9 50m Rücken 35.54 244
11 50m Freistil 29.92 310
13 200m Freistil 02:31.45 282
Zwischenzeiten: 35.86 / 01:15.18 / 01:55.48
50m Splits: 35.86 / 39.32 / 40.30 / 35.97
13 100m Freistil 01:08.14 286
50m Splits: 33.51 / 34.63

Oliver Turkiewicz (2003)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 100m Brust 01:16.11 390
50m Splits: 36.32 / 39.79
2 50m Brust 35.13 371
2 200m Brust 02:46.90 376
Zwischenzeiten: 37.53 / 01:20.66 / 02:04.10
50m Splits: 37.53 / 43.13 / 43.44 / 42.80
3 50m Brust 34.56 389
9 100m Freistil 01:06.08 314
50m Splits: 32.02 / 34.06
10 50m Schmetterling 35.59 229
12 50m Freistil 29.97 308

Laurenz Pittl (2003)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
3 100m Brust 01:20.96 324
50m Splits: 38.63 / 42.33
4 200m Brust 02:54.80 327
Zwischenzeiten: 40.01 / 01:25.07 / 02:08.99
50m Splits: 40.01 / 45.06 / 43.92 / 45.81
5 50m Brust 37.31 309
11 50m Schmetterling 35.77 226
16 50m Freistil 31.67 261
16 100m Freistil 01:09.44 271
50m Splits: 33.11 / 36.33

Max Pansi (2008)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
1 50m Brust 58.79 79
1 200m Freistil 03:26.64 111
Zwischenzeiten: 45.26 / 01:37.13 / 02:32.40
50m Splits: 45.26 / 51.87 / 55.27 / 54.24
2 50m Schmetterling 52.02 73
2 100m Rücken 01:41.00 113
50m Splits: 49.43 / 51.57
2 100m Freistil 01:32.28 115
50m Splits: 44.13 / 48.15
4 50m Freistil 43.58 100
50m Rücken
disqualifiziert: Der Schwimmer hat bei der 1. Wende keine kontinuierliche Wendenausführung durchgeführt
DSQ 110

Anna Degasperi (2004)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
7 50m Freistil 33.44 335
8 50m Rücken 40.48 255
9 100m Freistil 01:14.34 323
50m Splits: 35.22 / 39.12
12 200m Lagen 03:13.11 251
Zwischenzeiten: 41.16 / 01:31.15 / 02:28.22
50m Splits: 41.16 / 49.99 / 57.07 / 44.89
12 200m Freistil 02:46.28 295
Zwischenzeiten: 36.20 / 01:18.56 / 02:03.22
50m Splits: 36.20 / 42.36 / 44.66 / 43.06
13 100m Schmetterling 01:38.59 169
50m Splits: 43.72 / 54.87

Benedikt Kössler (2001)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
5 50m Brust 35.72 353
5 50m Freistil 27.08 418
5 50m Freistil 27.13 416
6 100m Brust 01:22.25 309
50m Splits: 38.50 / 43.75
12 100m Freistil 01:05.17 327
50m Splits: 30.56 / 34.61

Noel Jenewein (2006)

Platz Stil Zeit FINA Punkte Rudolph Punkte
4 50m Brust 51.26 119
11 100m Brust 02:04.46 89
50m Splits: 55.59 / 01:08.87
11 100m Rücken 01:50.14 87
50m Splits: 54.77 / 55.37
15 50m Rücken 50.33 86
17 100m Freistil 01:44.00 80
50m Splits: 47.28 / 56.72
19 50m Freistil 44.83 92
200m Freistil
DNF
DNF
Zwischenzeiten: 47.02
50m Splits: 47.02 / 47.02

Platz Stil Zeit/Name Teilzeit FINA Punkte
3 4x50m Rücken Tiroler Wassersportverein 2 02:23.34
1 Cara Felicia Haberl (2002) 34.10
2 Laura Morass (2002) 36.51
3 Bettina Anreiter (1999) 36.06
4 Juliana Frohnwieser (2003) 36.67
3 4x50m Freistil Tiroler Wassersportverein 2 02:01.90 462
1 Daniela Ladner (2002) 30.47
2 Verena Witsch (2001) 30.25
3 Carina Dittrich (2002) 30.48
4 Laura Morass (2002) 30.70
3 4x50m Brust Tiroler Wassersportverein 2 02:35.11
1 Laura Morass (2002) 40.31
2 Hanna Waldhart (1998) 38.67
3 Lisa Süsser (2003) 35.85
4 Lea Grünzweig (2003) 40.28
2 4x50m Rücken Tiroler Wassersportverein 1 02:12.23
1 Lisa Süsser (2003) 31.55
2 Daniela Ladner (2002) 33.86
3 Hanna Waldhart (1998) 31.12
4 Lea Grünzweig (2003) 35.70
2 4x50m Freistil Tiroler Wassersportverein 1 01:53.45 573
1 Lisa Süsser (2003) 27.79
2 Lea Grünzweig (2003) 28.79
3 Hanna Waldhart (1998) 27.43
4 Juliana Frohnwieser (2003) 29.44
1 4x50m Brust Tiroler Wassersportverein 1 02:28.12
1 Verena Witsch (2001) 35.51
2 Carina Dittrich (2002) 36.86
3 Bettina Anreiter (1999) 38.03
4 Juliana Frohnwieser (2003) 37.72
2 4x50m Schmetterling Tiroler Wassersportverein 1 02:08.05
1 Lisa Süsser (2003) 29.21
2 Juliana Frohnwieser (2003) 31.66
3 Lea Grünzweig (2003) 31.99
4 Cara Felicia Haberl (2002) 35.19
2 4x50m Rücken Tiroler Wassersportverein 1 02:14.93
1 Nikolaus Fedorcio (1999) 30.76
2 Maximilian Kössler (2003) 36.42
3 Benjamin Morass (1999) 32.00
4 Oliver Turkiewicz (2003) 35.75
4 4x50m Freistil Tiroler Wassersportverein 1 01:50.60 416
1 Benjamin Morass (1999) 26.71
2 Benedikt Kössler (2001) 26.60
3 Nikolaus Fedorcio (1999) 30.00
4 Oliver Turkiewicz (2003) 27.29
3 4x50m Brust Tiroler Wassersportverein 1 02:20.31
1 Nikolaus Fedorcio (1999) 31.77
2 Oliver Turkiewicz (2003) 35.39
3 Laurenz Pittl (2003) 37.45
4 Benedikt Kössler (2001) 35.70
5 4x50m Schmetterling Tiroler Wassersportverein 1 02:07.22
1 Nikolaus Fedorcio (1999) 29.10
2 Benjamin Morass (1999) 31.54
3 Benedikt Kössler (2001) 32.68
4 Maximilian Kössler (2003) 33.90


Lenex Version: 3.0  runtime: 0.0061759948730469 s